inicio > rankings > Ranking Masculino 20012-2013
RANKINGS Y TORNEOS
[Login]

Ranking Masculino 20012-2013 (16/11/2012 - 30/06/2013)


Cuarta Fase (06/06/2013 - 30/06/2013) ** Jornada actual **

Todas las jornadas  
Grupo 1 PG PP DS PT
 1ANTONIO CASTEJóN OLMEDO
IVáN CASTEJóN CRESPO
1073
 2VICENTE GONZALEZ JIMENEZ
ELADIO TEJERO GONZALEZ
01-71
 3FRANCISCO JAVIER VALERO GOMEZ
DANIEL AVALOS DEL RIO
0000
 4ROBERTO AVALOS DEL RIO
JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
0000
Grupo 2 PG PP DS PT
 1MARCOS LáZARO
JOSE ALBERTO LáZARO
402712
 2DAVID MUñOZ PASCUAL
ANDRéS FERNáNDEZ MIGUEL
312110
 3RAUL MARTINEZ GARCIA
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
22108
 4JOSé FERNANDO SáNCHEZ PéREZ
ANGEL HERNáNDEZ SERIS
02-221
 5JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA REDONDO
DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
00-36-3
Grupo 3 PG PP DS PT
 1FRANCISCO ESPAñA
MARTIN BUSTAMANTE RIVAS
0000
 2MANUEL MENOR TORRES
LUIS MAZARRACIN NIETO
0000
 3ROGELIO GONZALEZ SANSO
CARLOS LEDESMA SANCHEZ
0000
 4JOAQUIN SANCHEZ CARBALLO
JUSTINO TARDIO MARTIN DEL CAMPO
0000
Partidos grupo 1
FRANCISCO JAVIER VALERO GOMEZ
DANIEL AVALOS DEL RIO
ANTONIO CASTEJóN OLMEDO
IVáN CASTEJóN CRESPO
FRANCISCO JAVIER VALERO GOMEZ
DANIEL AVALOS DEL RIO
VICENTE GONZALEZ JIMENEZ
ELADIO TEJERO GONZALEZ
FRANCISCO JAVIER VALERO GOMEZ
DANIEL AVALOS DEL RIO
ROBERTO AVALOS DEL RIO
JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
ANTONIO CASTEJóN OLMEDO
IVáN CASTEJóN CRESPO
2
6
6
VICENTE GONZALEZ JIMENEZ
ELADIO TEJERO GONZALEZ
0
4
1
ANTONIO CASTEJóN OLMEDO
IVáN CASTEJóN CRESPO
ROBERTO AVALOS DEL RIO
JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
VICENTE GONZALEZ JIMENEZ
ELADIO TEJERO GONZALEZ
ROBERTO AVALOS DEL RIO
JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
Partidos grupo 2
MARCOS LáZARO
JOSE ALBERTO LáZARO
2
6
6
RAUL MARTINEZ GARCIA
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
0
2
4
MARCOS LáZARO
JOSE ALBERTO LáZARO
2
6
7
JOSé FERNANDO SáNCHEZ PéREZ
ANGEL HERNáNDEZ SERIS
0
3
5
MARCOS LáZARO
JOSE ALBERTO LáZARO
JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA REDONDO
DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
w
o
MARCOS LáZARO
JOSE ALBERTO LáZARO
2
4
6
6
DAVID MUñOZ PASCUAL
ANDRéS FERNáNDEZ MIGUEL
1
6
3
3
RAUL MARTINEZ GARCIA
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
2
7
6
JOSé FERNANDO SáNCHEZ PéREZ
ANGEL HERNáNDEZ SERIS
0
6
2
RAUL MARTINEZ GARCIA
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA REDONDO
DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
w
o
RAUL MARTINEZ GARCIA
JUAN JOSE MARTINEZ PEREZ
1
6
3
5
DAVID MUñOZ PASCUAL
ANDRéS FERNáNDEZ MIGUEL
2
2
6
7
JOSé FERNANDO SáNCHEZ PéREZ
ANGEL HERNáNDEZ SERIS
JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA REDONDO
DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
JOSé FERNANDO SáNCHEZ PéREZ
ANGEL HERNáNDEZ SERIS
w
o
DAVID MUñOZ PASCUAL
ANDRéS FERNáNDEZ MIGUEL
JOSE LUIS SANCHEZ DE LA NIETA REDONDO
DANIEL BARTOLOME TABLADILLO
w
o
DAVID MUñOZ PASCUAL
ANDRéS FERNáNDEZ MIGUEL
Partidos grupo 3
FRANCISCO ESPAñA
MARTIN BUSTAMANTE RIVAS
MANUEL MENOR TORRES
LUIS MAZARRACIN NIETO
FRANCISCO ESPAñA
MARTIN BUSTAMANTE RIVAS
ROGELIO GONZALEZ SANSO
CARLOS LEDESMA SANCHEZ
FRANCISCO ESPAñA
MARTIN BUSTAMANTE RIVAS
JOAQUIN SANCHEZ CARBALLO
JUSTINO TARDIO MARTIN DEL CAMPO
MANUEL MENOR TORRES
LUIS MAZARRACIN NIETO
ROGELIO GONZALEZ SANSO
CARLOS LEDESMA SANCHEZ
MANUEL MENOR TORRES
LUIS MAZARRACIN NIETO
JOAQUIN SANCHEZ CARBALLO
JUSTINO TARDIO MARTIN DEL CAMPO
ROGELIO GONZALEZ SANSO
CARLOS LEDESMA SANCHEZ
JOAQUIN SANCHEZ CARBALLO
JUSTINO TARDIO MARTIN DEL CAMPO
Guía
Principiantes
Guía Principiantes
Reglamento
de Juego
Reglamento de Juego
Torneos y Equipos
Torneos
    & Equipos
Torneos y Equipos
El Tiempo en Valdemoro
El Tiempo
en
Valdemoro
acerca de     |     noticias     |     eventos     |     rankings     |     galería     |     escuela de competición
C/ Febo s/n 28240 Valdemoro MADRID
Tlf.: 662 952 668
LINKS
www.clubdetenisvilladepinto.com
SOCIAL MEDIA
Facebook   Twitter   Yahoo   Email   Flickr  
diseño y programación
Opala Center
RatiumSoft